Paar provinzielle klassizistische Sessel,
ca. 1800, nussfurnierte Holzgestelle mit bogenförmigen Lehnsprossen, Teile und Tapezierung ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",